Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь
Главная  /  Новости, аналитика
10.07.2025

23-24 октября 2025 года в Научно-исследовательском экономическом институте Министерства экономики Республики Беларусь состоится ХХVI Международная научная конференция «Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития»

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XXVI Международной научной конференции «Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития».

 

Секционные направления:

1. Макроэкономическая, структурная и внешнеэкономическая политика.

2. Социальный вектор устойчивого развития.

3. Инвестиции и инновации – основа конкурентоспособности национальной экономики.

4. Стратегии и механизмы регионального развития.

5. Информационные технологии и моделирование экономических процессов.

 

Контакты

Радченко Надежда Васильевна, тел. +375 17 355-61-62

Назарова Наталья Владимировна (прием тезисов), тел. +375 17 373-65-14

 

Представление статей

 

Для регистрации в качестве участника конференции необходимо

с 1 августа до 8 сентября 2025 г. направить в оргкомитет на электронный адрес НИЭИ

niei-tezisi@niei.by следующие материалы:

 

1. заявку на участие в конференции с указанием тематики доклада, соответствующей одному из тематических направлений конференции (секции);

2. тезисы в электронном виде, подготовленные в текстовом редакторе Word, объемом не более 3-х печатных страниц формата А4, оформленные в соответствии с приведенными требованиями;

3. авторский (лицензионный) договор по приведенной форме.


Рабочие языки конференции – русский, белорусский, английский. Тезисы на английском языке принимаются с предоставлением их авторского перевода на русский язык.

Материалы, не соответствующие установленным требованиям и высланные позднее обозначенного срока, не рассматриваются.

Информационное письмо

Требования к оформлению тезисов

Заявка на участие в конференции

Авторский договор

Все новости